выпуская каждый день одинаковое кол-во машинок, детскмй завод детских машинок изготовил 1800

машинок,за 20 дней. Сколько машинок выпустит завод за 30 дней,если он ежедневно будет выпускать на 12 машинок больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1800:20=90
90+12=102
102•30=3060
Отвечает Жуликов Даниил.
1800:20=90
90+12=102
102*30=3060