Напишите пропущенные числа 1)2/5см=...мм 2)3/4м=...см 3)17/20км=...м 4)43/50м=...мм


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

2/5 см = 0,4 см = 40 мм (1см = 10мм)

3/4 м = 0,75 м = 75 см (1м = 100см)

17/20 км = 0,85 км = 850м (1км = 1000м)

43/50 м = 0,86 м = 8600мм (1м = 1000мм)