Представьте в виде неправильной дроби 3 целых 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Катя.
49/15, скорее всего так)
Отвечает Головащенко Артем.
3 4/15 = (3*15+4)/15 = 49/15
____________________