Решите уравнение Икс плюс 182 равно 900 х 3


Ответы на вопрос

Отвечает Даньков Игорь.

Ответ:

Х+182=900•3

Х=х+182=2.700

Х=2.700-182

Х=2.518


Пошаговое объяснение:


Отвечает Горюнов Денис.

Ответ:

х = 2518

Пошаговое объяснение:

х + 182 = 900*3 =2700

х = 2700 - 182 = 2518