Найти разность: 181+b и 195-х


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцева Екатерина.

(181+b) - (195-х)=181+b-195+x=x+b-14

Отвечает Марчук Максим.

(181+b) - (195-х) = 181 + b - 195 + х= b + х- 14