Найдите значение выражения предварительно упростив его (b+179)-89 при b =56 и (839+c)-239при с =37


Ответы на вопрос

Отвечает Гатько Арсений.
B+179-89=b+90 Вместо b подставляем 56 56+90=146 839+c-239=c+600 Подставляем вместо c 37 37+600=637