В классе 32 учащихся.Из них 18 посещают химический кружок, 12 - биологический. 8 учеников не

посещают ни олного из этих кружков. Сколько учеников посещают и химический и биологический? Сколько посещают только химический кружок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
1)32-7=25 учеников посещают кружки
2)25-18=7 учеников это только химики
3)13-7=6 учеников это химики-математики
Ответ: 6 учеников