За 400 г заплатили 108 руб., сколько будет стоить 900г.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
108:0.400=270р стоит 1кг
270*0.900=243р будет стоить 900гр
ответ 243р
Отвечает Сахабиев Никита.
400 г=108 р.
900 г=х р.
400:108=900:х
400*х=108*900
400х=97200
х=97200:400
х=218.