мастер может за 3 ч работы отремантировать 18 стульев а ученик мастера за то де время ремонтирует 9

стульев сколько стульв они смогут отремонтировать вместе за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Настя.

18:3=6 мастер

9:3=3 ученик

6+3=9 вместе

Отвечает Иванов Сергей.
18+9=27(стульев сделают вместе)
27×3часа=81(стульев)
Ответ:8+ стульев смогут отремонтироваиь за 1 час вместе