Из всех участников шестого класса 2/5 идут в школу пешком, 1/5 едут на велосипеде, 1/10 привозят в

школу на машине и 3/10 едут на автобусе. Обо всех ли учениках говорится в этой задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

2/5+1/5+1/10+3/10=4/10+2/10+1/10+

3/10=1

Обо всех