Выбери уравнения которые имеют одинаковые корни. 1)х+34=60 2)х-60+34 3)60-х=34 4)34+х=60 кто

решит тот супер мозг зарание огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
1)x=60-34 3)x=69-34 4)x=60+34 2
Отвечает Миронов Александр.
1. х=60-34
х=26

2. х-60+34=0
х=60-34
х=26

3. 60-х=34
-х=34-60
-х=-26 | * (-1)
x=26

4. 34+х=60
х=60-34
х=26

Ээээ, ну даже не знаю