Решить уравнение 3,5 х -32 = х + 28


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
3,5 х -32 = х + 28
3,5х - х = 32 + 28
2,5х = 60
х = 24
Ответ: х = 24
Отвечает Петров Михаил.
3,5х-32=х+28 х в одну сторону, числа в другую
2,5х=60
х=24