(x-8/19)-4/57=2/3 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
(x-8/19)-4/57=2/3
х-8/19-4/57=2/3
х=2/3+8/19+4/57=38/57+24/57+4/57=66/57=1 9/57=1 3/19 одна целая три девятнадцатых)