Предприятие изготовило партию станков, из которых 15% составили станки для производства

автомобилей. Сколько всего станков изготовило предприятие, если известно, что количество станков для производства автомобилей равно 12?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.
12 - 15%
x - 100%
x=(12*100)/15=80 - станков изготовило прдприятие
Отвечает Амангали Айдони.
12 - 15%
x - 100%
x=(12*100)/15=80 - станков изготовило прдприятие