Вычислите выбрав удобный порядок действий 483*2*5 4*5*333 25*86*4 250*3*40 Выполните действия

применив сочетательное свойство умножения 50*(2*764) (111*2)*35 125*(4*80) (402*125)*8

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
2*5*483=10*483=4830
4*5*333=20*333=6660
25*86*4=25*4*86=100*86=8600
250*3*40=10000*3=30000
50*(2*764)=50*2*764=100*764=74600
(111*2)*35=111*35*2=111*70=7770
125*(4*80)=125*4*80=500*80=4000
(402*125)*8=402*125*8=402*1000=402000



Отвечает Лабытнанский Денис.
1, 483*10=4830
2, 20*333=6660
3, 100*86=8600
4,  10000*3=30000
5, 100*764=76400
6,  70*111=7770
7, 500*8=4000
8, 1000*402=402000