Какие знаки надо поставить в примере 7 7 7 7 = 6 Потом также ответ должен быть семь Потом восемь а

потом девять

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
1) (7×7-7)÷7=6
2)(7×7+7):7=8
3)(7+7):7+7 =9
4)(7-7)×7+7=7