Найдите значение выражения (-7+2.8):(-0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
1) - 7+2.8=-4.2
2) - 4.2:(-0.6)=7
Отвечает Боярский Никита.
(-7+2,8):(-0.6)=(-4.2):(-0.6)=7