В фирме такси в данный момент свободно 20 машин: 9 чёрных 4 жёлтых и 7 зелёных По вызову выехала

одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику . Найдите вироятность того что к нему приедет жёлтое такси ( ответ записывать десятичной дробью)

Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.
Вереятнось того что приедет желтое такси

4/20 = 1/5 = 0.2