ПОМОГИТЕ задача Привезли 500 тонн руды с с содержанием меди 6,5% и 700 тонн руды с содержанием меди

4,5%.Из какой руды Получится больше меди.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.
500*6,5/100=32,5 т
700*4,5/100= 31,5 т
Из 500 тонн руды получится больше меди 
Отвечает Степанов Степан.
500 * 0,065 = 32,5 т, 700 * 0,045 = 31,5 т Вывод: из руды с 6,5% содержанием получиться больше меди