Помогите пж 5(a+1) -7 (2a+1)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
5а+5-14а-7=-2
-9а-2=-2
-9а=-2+2
-9а=0
а=0
Отвечает Седойкин Влад.
5а+5-14а-7=-2 -9а=-2-5+7=0 а=0