Помагите решить пример и записать пример9*6+9


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.
6*9+9
1) 6*9=54
2) 54+9=63
Отвечает Коюда Вася.
9х6+9=63
9х6=54
54+9=63