Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,5 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,6 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
1)48,5*3=145,5км-

2)59,6*5=298км

3)298+145,5=443,5км
Отвечает Ратцева Анастасия.

3*48,5=145,5(км)-за 3ч

5*59,6=298(км)-за 5ч

298+145,5=443,5(км)-проехал автомобиль за всё время