Представте данные дроби в виде дробей со знаменателем 30: а)2/5 б)1/6 в)3/10 г)7/15 д)1/2 е)2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
2/5=12/30
1/6=5/30
3/10=9/30
7/15=14/30
1/2=15/30
2/3=20/30
Отвечает Титова Мария.
А)12/30 Б)5/30 В)9/30 Г)14/30 Д)15/30 Е)20/30