Расставь скобки и знаки дейсивий между числами 8 8 8 8 = 120 8 8 8 8 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

8*(8+8)-8=120

(8*8+8)/8=9

Отвечает Кусь Ксюша.
1. (8+8)×8-8=120
2. (8×8+8)÷8 = 9