Какие значения может принимать переменная yв выражении 60:(5-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
60:(5-у)=60/5-у/60=12-у/60
12=у/60
у=60*12
у=720
Отвечает Замотина Надя.
Ответ 720 все y= 720