У першому будинку 100 квартир,це на 25 квартир більше ніж у друому . У третьому будинку квартир у 3

рази менше ,ніж у друому.У скільки разів більше квартир у першому будинку,ніж у третьому.

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
100-25=75(кв) на втором этаже
75:3=25(кв) на  третьем  этаже
100:25=4(раза) больше квартир на первом
Ответ: в 4 раза больше квартир на первом этаже