СРОЧНО!!!1 запаснОГО,СРОЧНО,СРОЧНО,СРОЧНО!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сторожев Ваня.
1) 86+71=157 (км/ч) - скорость сближения двух мотоциклистов.2) S(расстояние)=v(скорость)*t(время)=157*9=1413 (км) - расстояние между двумя городами.ОТВЕТ: расстояние между двумя городами составляет 1413 км.