Решите пожайлуста примеры [9101+1817]:53-[10601-919]:47 2049x7-9659+18x105-6992:38:23


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

[9101+1817]:53-[10601-919]:47 =0

9101+1817=10918

10918:53=206

10601-919=9682

9682:47=206

206-206=0

2049x7-9659+18x105-6992:38:23 =6566

2049*7=14343

18*105=1890

6992:38=184

184:23=8

14343-9659=4684

4684+1890=6574

6574-8=6566