Решите пожалуйста по действиям 3 примера 5126+8897-985*36= 58345-1386*7+165624=

(24546-5874):6+836724=

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Елизавета.
5126+8897-985*36= - 21437

1) 985*36=35460
2) 5126+8897=14023
3)14023 - 35460 = - 21437