Решите пожалуйста по действиям! а)4 1/12*8 6/7*6


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ: 217

Пошаговое объяснение:

4 1/12*8 6/7*6= 217

49/12*62/7=7/12*62= 7/6*31

7/6*6=7

7*31=217