Решите дробные примеры 71/2-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.
71/2=35,5
35,5-5=30,5
Отвечает Baker Gabe.
71/2-5=71/2-5/1=71/2-10/2=61/2