Решите уравнение дам 10баллов (х + 3,6) ⋅ 23,7 = 135,09


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Ответ:

23,7x+85,32=135,09

23,7x=135,09-85,32

23,7x=49,77

x=49,77÷23,7

x=2,1

Отвечает Белая София.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

(23,7х+3,6*23,7)=135,09

23,7x+85,32=135,09

23,7x=135,09-85,32

23,7x=49,77

x=49,77/23,7

x=2,1