Составь буквенное выражение. 1) К произведению чисел 12 и 35 прибавить число n. 2) Сумму чисел n и

25 умножить на 7. 3) Разность чисел 1231 и n умножить на 2. 4) Частное от деления чисел 142 и n  увеличить в 3 раза.      7342-a,  если a=3406      c*9+49, если c=18  

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

(12*35)+n

(n+25)*7

(1231-n)*2

 

Отвечает Гасин Дiана.

(12*35)+н

 

(н+25)*7

 

(1231-н)*2

 

    7342-a,  если a=3406

7342-3406=3936

     c*9+49, если c=18

18*9+49=162+49=211