Найди значение выражения: 4,3 + 1/3 ; 8(целых)1/3• 4,5 ; 2(целых)2/5 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,3 + 1/3 =4 3/10+1/3=4 9/30+10/30=

4 19/30

8(целых)1/3• 4,5 =8 1/3*4 1/2=

25/3*9/2=75/2=37 1/2

2(целых)2/5 : 1,2=2 2/5:1 1/5=12/5*5/6

=2