Найдите площадь треугольника, основание которого 24 см, а высота в 1,6 раза больше. помогите пж.

вам не сложно мне приятно​

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Яна.

высота равно-24×1.6=38.4см

площадь треугольника=1/2×сторону×высоту=460.8см2

вроде так, не знаю

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:460,8

Пошаговое объяснение

h=24*1,6=38,4 см.

S=24*38,4/2=460,8см²