127 + x = 357 - 85 как решить уравнение

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
127+Х=357-85
127+Х=272
Х=272-127
Х=145
ОТВЕТ 145

Отвечает Быкова Вероника.
127+х=357-85                                                                                                    127+х=272                                                                                                         х=272-127                                                                                                         х=145                                                                                                                127+145=357-85                                                                                                272=272