Найдите значение выражения -4,2+(-8,7)+8,7-10,12


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.
-4,2+(-8,7)+8,7-10,12=-4,2-8,7+8,7-10,12=-4,2-10,12=-14,32