ПОЖАЛУЙСТА! очень срочно решите 2 вариант, завтра контрольная а я полный овощ (буду молиться за

вас всю жизнь божепомогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.

1. 23 (12 + 35) - 5 (63 - 20)= 236 + 615 - 6 15 + 25= 2×6 + 5= 17