Составь программу действий 724 минус (309 минус 156 )плюс 329


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
724-(309-156)+329=900
1) 309-156=153
2) 724-153=571
3) 571+329=900
Отвечает Добровольская Мария.
724-(309-156)+329
1)309-156=153
2)724-153=571
3)571+329=900.