5 5 5 5=3 5 5 5 5 =4 5 5 5 5=7 5 5 5 5=30 5 5 5 5=120


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
( 5 + 5 + 5) : 5 = 3
( 5 * 5 - 5) : 5 = 4
(5 : 5 + 5) * 5 = 30
5 * 5 * 5 - 5 = 120
(5 + 5): 5 + 5  = 7

Отвечает Казакова Анастасия.
(5+5+5):5=3 пятнадцать делим на пять, равно три