за 6 ч проехал 96 км на обратном пути уменьшил скорость на 4 км в ч сколько времени потратил на

обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.
96:6= 16(км) проехал за 1 час 
16*4=64 (км) потратил на обратный путь