Найдите площадь наибольшей грани прямоугольного параллелепипеда ,если его объём составляет 480

см(квадратных),а два ребра равны 8 см и 20 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.
8см*2см*x=480
16*x=480
x=480/16
x=30
30*2=60 см в квадрате