Найдите значение выражения 7log71+2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
7 перед логарифмом переноситься в степень 1 ( по свойству логарифмов), тогда получаем 
log7 1^7+2 = log7 1 + 2= 0+2=2