После того как швея мотористка три часа работала с производительностью 6 наволочек в час,ей

осталось сделать 150 наволочек.сколько всего наволочек надо сделать швее решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.
За 3 часа швея сделала 3*6=18 наволочек. Осталось сделать 150, значит всего её надо было сделать 150+18=168 наволочек
Отвечает Демчукова Юлия.
6*3=18н сшилаа за 3 часа
150-18=132н осталось сшить