54м 8см=см. 3 мин 30 сек=сек. 2 ч 25 мин=мин 45481 кг= т. кг 82008 кг=т. Кг. 632 мм=см. Мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунов Роман.
54м8см=5408см
3мин30сек=3×60+30сек=210сек
2ч25мин=120мин+25мин=145мин
45481кг=45т481кг
82008кг=82т8кг
632мм=63см2мм
Отвечает Яушева Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

54м8см=5400см+8см=5408см

3мин30с=3*60с+30с=

=180с+30с=210с

2ч25мин=2*60мин+25мин=

=120мин +25мин=145мин

45481кг=45т481кг

82008кг=82т8кг

632мм=63см2мм