найди значения выражений по действиям.360:3+(568:8*2)= 2)124*4-(369:3+29*4)= 3)259-137+328+360:3=

4)794:2-28*3-167=

Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.
1) 360:3+(568:8*2)=120+(71*2)=120+142=262
2)
124*4-(369:3+29*4)=496-(123+116)=496-239=257
3)
259-137+328+360:3=259-137+328+120=122+328+120=570
4) 794:2-28*3-167=397-84-167=146