Садовый участок имеет 25м x 40м. 3 пятых участка заняты садом. Каково площадь сада?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

25*40=1000 м² площадь участка

1000:5*3=200*3=600м² площадь сада


Отвечает Мозжухин Илья.
S=25×40=1000 м^2
S(cада)=1000×(3/5)=600м^2