У светофора остановились 10машин: 2 из них грузовые , 5 легковых , остальные автобусы . Какую

часть всех автомашин составляют грузовые автомашины ? легковые автомашины ?автобусы?

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
10-5-2=3АВТОБУСА
10-2-3=5 ЛЕГКОВЫХ
10-5-3=2ГРУЗОВЫЕ