Решить: AgNo3+K3PO4= BaCl2+Na2SO4=        


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Денис.
3AgNO3 + K3PO4=Ag3PO4 + 3KNO3
BaCI2 + Na2SO4=BaSO4 + 2NaCI