Решите пожалуйста 25-4х=12-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Данил.
25-4х=12-5х
25-12=-5х+4х
13=-х
х=-13
Отвечает Кораблёва Валерия.
25-4х=12-5х
-4х+5х=-25+12
1х=-13
х=-13:1
х=-13